Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вопросы к АО "ИРТех"
admin
Отправлено: Фев 28 2019, 07:49
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с началом работы IV Международной научно-практической конференции "Формирование системы оценки качества образования на основе автоматизированных информационных систем"! Предлагаем в данной теме размещать вопросы к разработчику АИС "Сетевой город. Образование".
PMEmail Poster
ЕленаЕленаД
Отправлено: Мар 5 2019, 08:26
Quote Post

Суперактивист

Уважаемые коллеги, доброго времени суток! Мне как заместителю директора очень помогает в работе "Сводный отчет по заполняемости классного журнала" (для учителей, с незаполненными темами уроков и д/з). Но данные отчета не всегда совпадают с реально заполненными данными в журнале (например, у учителя все заполнено, а в отчете есть замечания). Подскажите,что я делаю не правильно? Спасибо вам за данный ресурс!!! С уважением, Елена Дерина (МАОУ "СОШ №14г. Челябинска")
PMEmail Poster
Ирина Александровна
Отправлено: Мар 5 2019, 20:11
Quote Post

Пользователь
**

Хотелось бы узнать, есть ли специально разработанные пособия по работе с модулем МСОКО для учителей-предметников и заместителей директора? Если есть, как их можно приобрести?
PMEmail Poster
Любовь Викторовна1
Отправлено: Мар 6 2019, 08:45
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (ЕленаЕленаД @ Мар 5 2019, 08:26)
Уважаемые коллеги, доброго времени суток! Мне как заместителю директора очень помогает в работе "Сводный отчет по заполняемости классного журнала" (для учителей, с незаполненными темами уроков и д/з). Но данные отчета не всегда совпадают с реально заполненными данными в журнале (например, у учителя все заполнено, а в отчете есть замечания). Подскажите,что я делаю не правильно? Спасибо вам за данный ресурс!!! С уважением, Елена Дерина (МАОУ "СОШ №14г. Челябинска")

Добрый день! Спасибо за вопрос. Чтобы понять причину по который ваш отчет не совпадает с реальным положением, надо его увидеть. Обратитесь в отдел оценки качества образования по данному вопросу по тел: 8(351)-798-25-57. Мы поможем разобраться в вашей проблеме.
PMEmail Poster
ЕленаЕленаД
Отправлено: Мар 7 2019, 09:40
Quote Post

Суперактивист

Почему не удается получить анализ развернутый контрольной работы со статусом "административная контрольная работа" (в отчете МСОКО "Результаты контрольных работ")? Может он формируется в другом отчете? Помогите разобраться, что мы делаем не так?
PMEmail Poster
Пермякова О.А.
Отправлено: Мар 12 2019, 05:50
Quote Post

Активный пользователь

Добрый день, уважаемые разработчики! Скажите, будут ли изменения в КЭС ОГЭ на будущий год, ведь со следующего года на экзамен выходят дети, обучающиеся по ФГОС. Будут ли какие-нибудь изменения? И второй вопрос: планируется ли разработка КЭС по метапредметным результатам?
PMEmail Poster
Оксана Александровна
Отправлено: Мар 13 2019, 07:14
Quote Post

Суперактивист

Добрый день, коллеги! Очень хотелось бы узнать, есть ли на сайте АО "ИРТех" методические рекомендации или инструкции по работе с программными продуктами в электронном виде? Если есть , то в каком разделе? А есть нет, то очень хотелось бы, чтобы ваши технические специалисты разработали такие пособия для начинающих и продвинутых пользователей системы по различным вопросам использования. Большое спасибо!
PMEmail Poster
Liliya
Отправлено: Мар 14 2019, 21:12
Quote Post

Суперактивист

В прошлом учебном году я, как учитель, в АИС СГО могла увидеть (сформировать) анализ конкретной контрольной работы. После обновления в 2018-19 учебном году я до сих пор не могу определить, как можно это сделать. Где эта "кнопка"? Протоколы заполняю, планы контрольных работ составляю, а аналитику получить не могу.
PMEmail Poster
Любовь Викторовна1
Отправлено: Мар 15 2019, 08:32
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Liliya @ Мар 14 2019, 21:12)
В прошлом учебном году я, как учитель, в АИС СГО могла увидеть (сформировать) анализ конкретной контрольной работы. После обновления в 2018-19 учебном году я до сих пор не могу определить, как можно это сделать. Где эта "кнопка"? Протоколы заполняю, планы контрольных работ составляю, а аналитику получить не могу.

Добрый день! Спасибо за вопрос! В разделе отчеты по классу есть "Анализ контрольной работы" Вся аналитика находится внутри него. Выбираете класс, формируется отчет по всем контрольным работам, выбираете свой предмет и нажимаете кнопку с датой проведения контрольной работы. Должен открыться заполненный протокол с аналитикой. Можно позвонить по тел:798-25-57.
PMEmail Poster
Любовь Викторовна1
Отправлено: Мар 15 2019, 08:35
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (ЕленаЕленаД @ Мар 7 2019, 09:40)
Почему не удается получить анализ развернутый контрольной работы со статусом "административная контрольная работа" (в отчете МСОКО "Результаты контрольных работ")? Может он формируется в другом отчете? Помогите разобраться, что мы делаем не так?

Анализ административной контрольной работы доступен только руководителям учреждения.
PMEmail Poster
admin
Отправлено: Мар 19 2019, 08:48
Quote Post

Админ

Цитата (Liliya @ Мар 14 2019, 21:12)

Добрый день! Обратитесь с вопросом в отдел оценки качества образования (351)798-25-57, вы обязательно Вам поможем. Желательно позвонить для разговора с возможностью одновременной работы в АИС СГО
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll

Текстовая версия